ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 25 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

По информации городского комитета по ЖКХ, по состоянию на 10.00 27 сентября, запущены все 133 котельных ГУП «Брянсккоммунэнерго».

 

Из 53 ведомственных котельных запущены 51, из 21 муниципальной — 21, из 110 крышных котельных, эксплуатируемых УК, запущены 110.

 

В первую очередь тепло подаётся в социально-значимые объекты. Так, по состоянию на 10.00 27 сентября, тепло поступило в 175 учреждений образования из 177. На данный момент тепло не поступило в школу №2 из-за порыва на теплотрассе, которую устраняют специалисты «Брянсккоммунэнерго» и в  детский сад №158, здесь подключают к теплотрассе новые строящиеся ясли, при этом дети не посещают детский сад, так как параллельно ведётся ремонт пищеблока.

 

В комитете по ЖКХ отмечают: если в ваш дом ещё не поступило тепло, прежде всего, обратитесь в свою управляющую компанию и уточните, проведены ли пуско-наладочные работы внутридомовой сети. Напомним, что максимальный срок, который отводится законодательством на проведение пуско-наладочных работ внутридомовой сети, — 14 дней с момента запуска котельной.

      • Gosuslugi