ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 

Завтра, 14 сентября, в рамках месячника по благоустройству, озеленению, повышению санитарной культуры и улучшению экологической обстановки в Брянске пройдёт второй общегородской субботник.

 

Участники субботника займутся уборкой мусора, очисткой остановочных комплексов, побелкой деревьев, обрезкой кустарника, спилом сухостоя. Будут ликвидированы свалки, проведён ремонт заборов и другие виды работ. Особое внимание уделят уборке и благоустройству мест воинских захоронений, памятников воинской славы, истории и культуры, мест массового отдыха.

 

К субботнику присоединятся муниципальные служащие, коллективы различных городских организаций и предприятий. В частности сотрудники Брянской городской администрации наведут порядок в сквере жертвам репрессий, на склонах Рылеевского путепровода, в  зелёных зонах вдоль улиц Радицева и Кольцова, а также по ул. Академика Сахарова, бесхозных зонах в районе средней школы №6 и по ул. Луначарского, на заброшенных пустырях у дома №2 по ул. Набережная и по ул. Богдана Хмельницкого, на пляже у железнодорожного вокзала Брянск-I, прибрежной полосе реки Болва вдоль ул. Бурова, берегу реки Снежеть и в ряде других мест.

 

Брянская городская администрация призывает жителей Брянска не оставаться в стороне от «генеральной уборки» областного центра. Ведь для наведения красоты совсем не обязательно заниматься тяжелой физической работой. Достаточно начать с малого: собрать окурки и мелкий мусор под окнами многоэтажек, скосить бурьян у собственного забора. Давайте все вместе примем участие в важном и таком полезном деле — наведении чистоты и порядка на территории нашего любимого Брянска!

      • Gosuslugi