ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Глава Советской районной администрации Алексей Колесников поздравил с 95-летием жительницу района Веру Васильевну Шулепову.

 

На пороге квартиры главу встретила энергичная, громкоголосая, весёлая юбилярша, которая совсем не выглядит на свои годы. Вера Васильевна 30 лет отработала преподавателем истории в Брянском строительном техникуме, очень любила своих учеников и свою работу и с гордостью вспоминает своё прошлое. А в настоящем гордится, что сама ведёт домашнее хозяйство и готова встретить родственников, которые обязательно придут поздравить маму и бабушку. А ещё Вера Васильевна гордится своей коллекцией кукол — их около 300, среди них куклы разных национальностей и героини известных поэм и романов.

 

Алексей Колесников пригласил виновницу торжества принять участие   в многочисленных мероприятиях, которые проходят на территории Советского района, где можно представить коллекцию кукол и пожелал оставаться такой  же молодой и задорной на долгие годы. Вере Васильевне были вручены поздравительные открытки Президента Российской Федерации Владимира Путина, Правительства Брянской области и главы Советской районной администрации.

 

      • Gosuslugi