ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Фокинском районе начался капитальный ремонт переулка Московского. Эта дорога ведёт от проспекта Московского к МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области.

 

Автодорога давно нуждалась в ремонте, а после проведения работ по прокладке ливнёвки возникла острая необходимость в её благоустройстве. Несмотря на то, что переулок Московский не вошёл в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в областном бюджете изыскали дополнительные средства, чтобы решить проблему.

 

На днях завершились торги по этому объекту, заключён контракт с подрядчиком. Стоимость контракта составила 17 млн. рублей. Ремонтные работы проводит подрядная организация  ООО «СпектрБрянскСтрой».

 

Как сообщили в управлении ЖКХ города Брянска, протяженность ремонтируемого участка дороги составляет более 1 км. В рамках капремонта здесь предстоит уложить новый асфальт, построить тротуары, установить новое освещение и дорожные знаки. Сейчас строители ведут работы по обустройству тротуаров. Согласно муниципальному контракту, подрядчик должен завершить ремонт переулка Московского к 15 октября.

      • Gosuslugi