ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

XV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019 проходит в течение года. Его цель — повышение роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытие потенциала женского участия в решении задач регионального развития. Премией «Золотая птица» награждаются женщины по семи Федеральным округам России за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов — за поддержку развития женского предпринимательства.

 

Номинации Конкурса:

— «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины»;

— «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе принимающая участие в реализации национальных проектов»;

— «Лучшая представительница деловых женщин России»;

— «Лучшая молодая представительница деловых женщин России» (до 35 лет);

— «Лучшая представительница деловых женщин России — бабушка».

— «Успех в моей жизни»;

— «Признание деловых женщин России».

 

Победительницы конкурса отбираются по основным критериям — это личные качества, деловая репутация, финансовое влияние, социальная активность, гармония в семейных отношениях, организационные навыки и уровень мышления, умение создавать/работать в команде, способность генерировать новые идеи, адаптивность (умение соответствовать современным тенденциям и требованиям), оперативность реагирования на изменение рыночной ситуации, внешний имидж, внешняя привлекательность.

 

По итогам Конкурса «Успех–2019» победителями станут лучшие деловые женщины, предприятия, возглавляемые женщинами, представители администрации, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов Конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2019 года.

 

Срок подачи заявок на конкурс — до 15 ноября 2019 года. С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru и по телефонам: 8(495)721-47-44, 8(495)632-40-20.

      • Gosuslugi