ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Брянске продолжается ремонт улицы Абашева в Володарском районе — одной из 24-х дорог, вошедших в приоритетный национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Здесь подрядная организация ООО «СпектрБрянскСтрой» в полном объеме уже уложила новый асфальт на площади 13 600 кв. м, на 90% устроены тротуары. В настоящее время обустраиваются съезды с дороги, устанавливаются остановочные павильоны, дорожные знаки.

Новое светодиодное освещение на улице смонтировано в полном объеме, уложена тактильная плитка. Готовность дороги составляет 75%. Подрядчику осталось доделать тротуар, установить пешеходное ограждение, нанести разметку, убрать на объекте строительный мусор.

Напомним, по итогам капремонта улицы Абашева будет установлено 7 светофорных объектов, 111 дорожных знаков, 400м. пешеходного ограждения, 6 остановочных павильонов, более 2-х км. освещения.

Всего же в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Брянске отремонтируют 48,6 км улиц. На эти цели из бюджетов разных уровней выделено около 940 миллионов рублей.

      • Gosuslugi