ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

На улице Спартаковской продолжается укладка нижнего, выравнивающего слоя асфальта. На данный момент эта работа выполнена на 70%. Также здесь на 95% выполнена корректировка уровня люков смотровых колодцев, на 85% произведена установка пешеходного ограждения и сделано расширение автодороги на примыкании к проспекту Станке Димитрова. Подрядная организация ООО «Дорстрой 32» планирует завершить работы по улице Спартаковской в течение двух недель, несмотря на то, что контракт действует до 10 августа.

 

Этот же подрядчик сегодня приступил к укладке выравнивающего слоя асфальта на улице Советской, в связи с этим движение транспорта будет затруднено. Брянская городская администрация приносит извинения за временные неудобства и просит автомобилистов учитывать этот факт при выборе маршрута.

 

Напомним, ул. Спартаковская и ул. Советская — 2 из 24 объектов городской улично-дорожной сети, которые вошли в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В общей сложности благодаря участию в нацпроекте в Брянске будет отремонтировано 48,6 километров дорог.

 

      • Gosuslugi