ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

В парках города продолжается фестиваль «Открытый театр», посвящённый Году театра в России.

 

На прошлой неделе зрители увидели много интересных постановок. На одном дыхании прозвучали чеховские рассказы на летней эстраде парка-музея имени А.К. Толстого в исполнении артистов Брянского областного драматического театра Юлии Филипповой и заслуженного артиста РФ Михаила Лаврушина.

 

«Суперигра, суперпостановка, суперкостюмы…». Именно такие отзывы довелось услышать после спектакля «Финист — ясный сокол», который состоялся в парке-музее имени А.К. Толстого.

 

Здесь же с успехом прошёл детский игровой спектакль «Волшебное средство, или Царевна-Несмеяна» театра-студии «Шок-Око-Лад» городского объединения парков культуры и отдыха. Маленькие зрители смогли почувствовать себя участниками известной сказки.

 

Также гости парка-музея увидели поучительный юридический спектакль «Удушье от долгов, или злоключения Леопольда» студенческого театра института управления и бизнеса.

 

Фестиваль продлится до 7 июля. Так что у брянцев и гостей города ещё есть время приобщиться к удивительному миру театра.

 

Так, 21 июня в 18.00 в парке имени А.К. Толстого состоится встреча с заслуженными артистами РФ Михаилом Лаврушиным (театр драмы) и Еленой Сафроновой (театр кукол).

 

В субботу, 22 июня, в 12.00 в ЦПКиО им. 1000-летия Брянска для маленьких зрителей артисты Брянского областного театра кукол покажут постановку «Красная Шапочка».

 

23 июня в 12.00 в парке-музее имени А.К. Толстого артисты Брянского областного театра драмы покажут «Два билета на троих» спектакль-притчу для детей.

 

И это еще не все. Парки и театры продолжат радовать своих зрителей. Следите за нашими анонсами.

 

      • Gosuslugi