ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

10 июня с 10.00 закрывается на капитальный ремонт улица Арсенальская в Советском районе — на участке от улицы Калинина до Покровской горы. Движение будет открыто после выполнения всех видов работ.

 

Напомним, улица Арсенальская — одна из 24-х дорог, вошедших в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Её протяженность составляет немногим более 650 м, а площадь асфальтирования — 6 390 кв. м.

 

Здесь предусмотрен ремонт асфальтобетонного покрытия, ремонт съездов и тротуаров. В рамках капремонта будет проведена ревизия уличного освещения с заменой светильников на светодиодные, установка пешеходного металлического ограждения. Также на тротуаре будет устроено тактильное покрытие в помощь слабовидящим пешеходам. На закрываемом участке в первую очередь дорожники приступят к укреплению подпорной стенки. А накануне на участке от проспекта Ленина до цирка подрядная организация демонтировала пришедшее в негодность старое плиточное покрытие. Впоследствии здесь будет уложен новый асфальт.

 

Всего в 2019 году в Брянске будут капитально отремонтированы 24 улицы, общая протяженность которых составляет 48,6 км.

 

Брянская городская администрация приносит извинения за возможные неудобства в связи с закрытием улицы Арсенальской и просит водителей руководствоваться стационарными и временными дорожными знаками, заранее планировать время и маршрут поездки.

 

      • Gosuslugi