- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Кадастровая палата по Брянской области проводит выездные обслуживания

[1]Подать заявление на кадастровый учёт и регистрацию прав, исправить техническую ошибку можно в рамках выездного обслуживания. Об этом рассказали в Кадастровой палате по Брянской области, где реализована возможность приёма документов по заявлениям граждан о государственном кадастровом учёте и (или) государственной регистрации прав в форме выездного обслуживания.

 

Выездное обслуживание включает в себя услуги Росреестра по приёму заявлений о государственном кадастровом учёте и (или) государственной регистрации прав, а также об исправлении технической ошибки в записях Реестра недвижимости. По желанию заявителей специалисты учреждения приедут в любое удобное для них место и время: на дом или в офис.

 

Услуга осуществляется на территории следующих населенных пунктов Брянской области: г. Брянск, г. Клинцы, г. Новозыбков, г. Сураж, г. Почеп, г. Унеча, г. Трубчевск, г. Дятьково, г. Погар, г. Севск, г. Стародуб, п. Локоть, п. Выгоничи, п. Дубровка, г. Фокино, г. Жуковка, г. Злынка, г. Карачев, п. Климово, г. Клинцы, п. Комаричи, п. Красная Гора, пгт Навля, пгт Суземка.

 

Следует отметить, что услуги по курьерской доставке и выездному обслуживанию осуществляется бесплатно для льготных категорий граждан: инвалидов 1 и 2 групп, ветеранов, участников и инвалидов Великой Отечественной войны (указанные лица должны быть правообладателями объектов недвижимости).

 

Более подробную информацию о данной услуге можно получить по телефону: 444-900 (доб. 2130 и 2601).