ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 

В связи с празднованием 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Брянске будут введены следующие ограничения движения транспорта:

 

8 мая с 20.00 до окончания мероприятия 9 мая будет ограничена парковка транспортных средств в Советском районе:

— по улице Красноармейской (от улицы Урицкого до улицы Пересвета);

— на территории, прилегающей к площади Партизан (от улицы Красноармейской до улицы Софьи Перовской);

— по проспекту Ленина, включая стоянки транспортных средств  на территориях, прилегающих к АО «Брянский ЦУМ»,  ТРЦ «Родина», гостинице «Десна» и Театральной площади.

 

Ограничения движения и парковка транспортных средств, за исключением транспортных средств участников мероприятий, оперативных служб и специальных автомобилей отдела ГФС России в г. Брянске, также будут действовать в Советском районе города Брянска:

9 мая с 9.00 до 13.00 в связи с проведением праздничных мероприятий:

— по улице Красноармейской (от улицы Урицкого до улицы Пересвета);

— по улице Репина (от улицы Красноармейской до улицы Софьи Перовской);

— по улице Софьи Перовской (от улицы Репина до площади Партизан);

— на территории, прилегающей к площади Партизан (от улицы Красноармейской до улицы Софьи Перовской);

— по улице Емлютина (от улицы Ромашина до проспекта Ленина).

 

9 мая с 00.00 до окончания мероприятий на стоянках (парковках) около площади Воинской славы на территории Центрального парка культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска, а также по улице Дуки в районе дома №60.

 

9 мая с 06.00 до окончания мероприятия на стоянках (парковках) на территории, прилегающей к концертному залу «Дружба» Брянской областной филармонии (въезд со стороны улицы Горького, а также въезд на набережную со стороны дома № 76 по улице Калинина).

 

Брянская городская администрация просит водителей транспорта с пониманием отнестись к вводимым ограничениям в эти майские праздничные дни, заранее планировать маршруты передвижения и при необходимости выбирать альтернативных пути объезда закрытых участков дорог.

 

Также 9 мая 2023 года будет предоставлено право бесплатного проезда в муниципальных автобусах и троллейбусах участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также сопровождающим их лицам. Аналогичные решения предложено принять индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, осуществляющим на территории города Брянска пассажирские перевозки на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам.

 

      • Gosuslugi