- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Телеканал «Звезда» разыскивает таланты

[1]ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации объявило о начале кастингов ежегодного Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда-2020».

 

«Новая Звезда» — масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители 85 субъектов Российской Федерации. На площадке конкурса соберутся самые талантливые и яркие исполнители со всех регионов.

 

Главная цель проекта «Новая Звезда» — найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие всех её уголков.

 

Организаторы планируют регулярно освещать в эфире не только основные этапы конкурса, но и отборочные туры, которые пройдут в Москве и ряде других городов (очные кастинги), а также онлайн-кастинг (приём заявок от вокалистов по средствам интернет).

 

Более подробная информация о правилах подачи заявок и очных кастингах указана на официальном сайте [2] телеканала НТК «ЗВЕЗДА» и в официальной группе конкурса в ВК [3].