ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Специалисты Центра по работе с молодёжью и семьями г. Брянска совместно с Брянской городской общественной организацией родителей детей-инвалидов организовали необычную фотосессию для девушек с ограниченными возможностями здоровья.

 

«Наш фотопроект мы назвали «Жизнь прекрасна», — рассказала директор Центра Эльвира Алещенко. — Все эти девушки в обычной жизни не имеют возможности сходить в фотостудию, сделать модную причёску и красивый макияж. Поэтому мы организовали специально для них фотосессию, пригласили визажистов, стилистов, фотографа, подобрали красивые наряды».

 

Участницы проекта показали себя настоящими фотомоделями, а тщательно подобранные образы отразили особенности характера каждой модели. В итоге и сами девушки, и их мамы остались довольны и с нетерпением ждут необыкновенных фотографий.

 

Центр по работе с молодёжью и семьями г. Брянска выражает особую благодарность замечательному фотографу Елизавете Антоновой, свадебному салону «Невеста» за модные платья, стилисту Ольге Кузнецовой за красивые причёски и визажисту Яне Тужиковой за стильный макияж.

 

 

 

      • Gosuslugi