ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Москве прошли традиционные международные соревнования по танцевальному спорту «Большой Приз Динамо 2019». Пять танцевальных дуэтов из народного коллектива «Фантазия» областного методического центра «Народное творчество» под руководством Светланы и Виктора Фанасютиных  приняли участие в этом престижном турнире.

 

Юные «звёздочки» Никита Жариков и Александра Львутина завоевали в Москве «серебро», а также получили от организаторов в качестве подарка огромных плюшевых медведей, чем очень порадовали детей.

 

Удачным дебютом оказалось выступление Святослава Соломенникова и Арины Гузенко. Ребята впервые выступали в новой для них возрастной группе в статусе «Юниоры» и заняли в финале 4 место.

 

Стабильный результат показывают Данила Сафронов и Арина Буйная. Они вновь стали бронзовыми призёрами в возрастной группе «Юниоры 2».

 

Тимофей Якимкин и Даша Солдатенкова успешно стартовали в новой для них возрастной категории «Молодёжь»: они пробились в полуфинал.

 

Лучший результат среди молодёжных пар показали Максим Морозов и Светлана Плодущева — они заняли 4-е место в финале турнира.

 

Поздравляем ребят и всю команду с прекрасным результатом! Так держать!

 

      • Gosuslugi