- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Заслуженных женщин Брянска поздравили с 8 марта

[1]Праздничный концерт, приуроченный к международному женскому Дню 8 марта, состоялся сегодня, 6 марта, в концертном зале «Дружба». Его организаторами выступили Брянская городская администрация и Брянский городской Совет народных депутатов. Почётными гостями мероприятия стали председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, глава города Брянска Александр Хлиманков, а также заслуженные женщины города Брянска: учителя, врачи, работники коммунальной и сферы обслуживания, госслужащие, ветераны различных отраслей экономики и промышленности.

 

«Мы поступательно движемся вперёд. Благодаря экономическому развитию мы делаем все возможное, чтобы Брянску уделить соответствующее внимание. В этом году у нас намечаются большие стройки — плавательные бассейны в двух районах, многофункциональный Дворец единоборств. Мы много делаем для развития медицины, в том числе в части обеспечения жильём врачей. Дорогие женщины! На ваши плечи ложатся основные заботы, тем не менее, вы преуспели во многих сферах. Мы вас любим, ценим и уважаем и будем это делать ещё сильнее!», — сказал Владимир Попков.

 

От Брянской городской администрации собравшихся в зале поздравил Александр Макаров. Он поблагодарил женщин, внесших значительный вклад в послевоенное восстановление Брянска, и тех, кто продолжает трудиться сегодня, делая Брянск современным и удобным городом. «Я благодарен тем, кто воспитал прекрасных детей. Вы — совершенство. Мы кланяемся вам, признаваясь в любви. Вместе с вами мы трудимся в самых различных сферах, и часто вы находитесь в роли лидеров. Вместе с вами наше общество развивается. В этот весенний день желаем вам долгих лет жизни, здоровья, чтобы был мир и над вами всегда светило солнце. С праздником!», — поздравил собравшихся глава городской администрации.

 

[2]Цветы, а также яркий и зажигательный концерт зрительницам подарили артисты Брянской областной филармонии: ансамбли «Надея», «Ватага», «Стожары», «Эрклёз».

 

К слову, художественный руководитель коллектива «Эрклёз» Альбина Кочергина как педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы города Брянска в числе других своих девяти коллег стала победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года-2019» и будет представлять наш город на региональном этапе.

 

Ещё фото>>> [3]