- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Росреестре заработал «телефон доверия»

[1]Кадастровая палата по Брянской области уделяется большое внимание профилактическим мероприятиям в сфере противодействия коррупции.

 

С целью предотвращения совершения противоправных действий регулярно проводятся занятия и обучения с сотрудников Кадастровой палаты с целю доведения норм законодательства в сфере противодействия коррупции. Сотрудники учреждения осведомлены об ответственности за совершение коррупционных нарушений  и о положениях правовых актов.

 

Другим способом профилактики коррупционных нарушений является внедрение «бесконтактных технологий», которые способствуют минимальному взаимодействию граждан с чиновниками. Получение государственных услуг в офисах центра «Мои Документы» и в электронном виде через портал Росреестра уменьшает шансы осуществления коррупционного деяния.

 

С целью обеспечения защиты прав и законных интересов граждан и получения информации для совершенствования деятельности Кадастровой палаты создан «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции. По номеру единого телефона 8-800-100-18-18 можно сообщить  информацию о фактах:

— коррупционных проявлений в действиях работников учреждения;

— конфликта интересов в действиях работников учреждения;

— несоблюдения работниками учреждения ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

 

О коррупционных нарушениях также можно сообщить по адресу электронной почты antikor@kadastr.ru или посредством обратной связи на сайте Кадастровой палаты.

 

Обращения, не касающиеся коррупционных действий, и анонимные обращения не рассматриваются. В обращении обязательно нужно указывать почтовый или электронный адрес, на который должен быть направлен ответ.