- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Состоялся очередной приём граждан по личным вопросам

[1]Личный приём граждан провёл сегодня, 25 сентября, глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

 

Первым был рассмотрен вопрос о благоустройстве родника «Белый колодец» в Советском районе Брянска. Территориальное общественное самоуправление с одноимённым названием приняло участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в Брянской области. По условиям оценки проектов необходимо софинансирование со стороны инициаторов проектов, т.е. населения. Степень финансового участия ТОС «Белый колодец» в реализации этого проекта и стало предметом обсуждения с председателем общественного объединения граждан.

 

[2]С просьбой отремонтировать лестницу по переулку Канатному к главе горадминистрации обратился один из местных жителей. Он рассказал, что данная лестница была построена несколько десятилетий назад и сегодня находится в аварийном состоянии. Александр Макаров предложил комиссионно обследовать данное сооружение, чтобы на месте определить его реальное состояние и возможное участие самих жителей в благоустройстве прилегающей территории.

 

Следующий приём граждан по личным вопросам глава администрации проведёт 30 октября. С графиком приёмов на четвёртый квартал можно ознакомиться здесь >>> [3].