- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Стартовал приём заявок на конкурс талантов и достижений «Мои крылья»

[1]Детский благотворительный фонд «Солнечный город» (Новосибирск) объявил о проведении конкурса талантов и достижений «Мои крылья» для детей и молодёжи из многодетных и замещающих семей, а также выпускников и воспитанников центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

 

В новом проекте фонда могут принять участие дети, подростки и молодые люди в возрасте от 6 до 23 лет. Организаторы искренне заинтересованы в том, чтобы максимально возможное число детей получили шанс не только побороться за главный приз, но и почувствовать поддержку от старших товарищей и ощутить веру в свои силы. Конкурс охватил все области творчества и знаний: пение, танцы, изобразительное искусство, игра на музыкальных инструментах, фотодело, актёрская игра, литературный жанр, подвиг, научные и спортивные успехи в бизнесе, благотворительность и волонтёрская деятельность.

 

Чтобы принять участие в проекте необходимо до 30 сентября 2018 года подготовить трёхминутную видеозаявку, рассказывающую про успехи в выбранной сфере, заполнить конкурсную форму на сайте http://моикрылья.рф/ [2] и ждать результатов первого тура.

 

Во втором туре к оценке работ участников присоединятся авторитетные эксперты из разных сфер, которые оценят работы участников и дадут им рекомендации по дальнейшему развитию.

 

Третий, очный, этап конкурса пройдёт в январе в Москве и соберёт 18 финалистов, из которых жюри выберет 6 победителей: по одному в номинации. Каждому победителю будет выделен целевой грант до 1 000 000 рублей, который может использоваться на дальнейшее образование, получение медицинской помощи, покупку необходимого оборудования или инвентаря, вклад в проект и прочее.

 

Вся подробная информация на официальном сайте конкурса и в группе социальной сети ВКонтакте [3]

Летите смелее!