ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Александр Макаров поздравил с 85-летием руководителя Совета старейшин при главе Брянской городской администрации Павла Филиппочкина.

Павел Иванович родился 31 августа 1933 года. Его детство и юность пришлись на суровые годы Великой Отечественной войны и послевоенное восстановление народного хозяйства. После окончания Трубчевского лесотехнического техникума и службы в Советской Армии Павел Филиппочкин более 30 лет работал на флагмане отечественного машиностроения — Брянском автомобильном заводе, пройдя путь от рабочего до заместителя начальника транспортного цеха и главного механика «БАЗжилстроя», принимали активное участие в профсоюзной жизни коллектива.

Более 5 лет назад Павел Иванович возглавил Совет старейшин при главе Брянской городской администрации, объединив вокруг себя таких же неравнодушных к судьбе родного города людей.

«Обладая огромным жизненным опытом и обширными знаниями, ведете большую общественную работу, активно решаете вопросы социальной поддержки старшего поколения, участвуете в патриотическом воспитании молодежи, помогаете детям, внукам и правнукам. В день юбилея желаю Вам крепкого здоровья и долголетия, любви близких, счастья и благополучия, а также дальнейших успехов в Ваших неустанных заботах о благе города Брянска и его жителей!» — сказал глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

      • Gosuslugi