- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Ночной город — не для детей!

[1]В рамках профилактической операции «Подросток» 17 августа в Фокинском районе города Брянска состоялся межведомственный рейд в вечернее и ночное время. Целью мероприятия стало выявление беспризорных и безнадзорных несовершеннолетних в общественных и других местах массового пребывания населения, выявление и пресечение фактов вовлечения подростков в совершение правонарушений, иную противоправную и антиобщественную деятельность.

 

В рейде принимали участие представители органов и учреждений системы профилактики: специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Фокинской районной администрации города Брянска, отделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОП № 3 УМВД России по городу Брянску, представители школы №28, Брянского городского спортивного комбината «Спартак».

 

Участниками рейда были обследованы территории скверов имени Паристого и завода «Литий», территории, прилегающие к общеобразовательным школам № 51, 57, а также территории жилых домов по улицам Киевской, Полесской, Уральской. Правонарушений несовершеннолетних или в отношении несовершеннолетних, а также подростков, находящихся в общественных местах после установленного времени без сопровождения родителей, в ходе рейда не выявлено.

 

Напомним, на территории города Брянска календарным летом действует «комендантский час» с 23.00, а с 1 сентября — с 22.00.