- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Брянским детям показали «Современный цирк»

[1]К Международному Дню цирка, который отмечался 21 апреля, в Брянском государственном цирке состоялся благотворительный показ представления «Современный цирк»

 

Более 600 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе дети-сироты, дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей, посетили необычную цирковую программу, подготовленную цирковыми студиями города Брянска.

 

Несмотря на то, что коллектив Брянского государственного цирка официально находится на каникулах, к своему профессиональному празднику для детей, особенно нуждающихся в поддержке и положительных эмоциях, он организовал благотворительное представление, точнее, настоящий цирковой праздник.

 

В программе нашли отражение практически все популярные цирковые жанры, зрители увидели разнообразные номера — как в стиле лучших цирковых традиций, так и новые, оригинальные.

 

Комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации благодарит директора Брянского государственного цирка Виталия Воробьёва и все творческие коллективы за подаренный детям праздник.