ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

5 апреля в Совете ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Советского района города Брянска состоялось торжественное событие. Администрация района совместно с руководством одной из хлебопекарен города провела социальную акцию «Пасхальный кулич».

 

В преддверии светлого праздника Пасхи несколько десятков куличей были вручены членам Совета ветеранов. В их адрес было сказано много добрых слов, пожелания здоровья и активного долголетия, благодарность за участие в воспитании молодёжи.

 

«Наша главная с вами задача — воспитание подрастающего поколения. А вы обладаете связью с историей, когда через ваши рассказы и воспоминания наша молодёжь осмысливает, какая была жизнь раньше, и к чему нужно стремиться сейчас. Спасибо вам за неравнодушие! Здоровья и оптимизма вам!» — сказала заместитель главы Советской районной администрации Марина Михалёва.

 

По завершении мероприятия часть куличей была передана ветеранам, которым трудно самостоятельно выходить из дома. Также часть продукции вручат детям из семей, которые состоят на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних Советского района.

 

      • Gosuslugi