ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

1 марта в концертном зале «Дружба» состоялся праздничный концерт «Моя судьба — судьба моей России!». Торжественное мероприятие, на которое были приглашены заслуженные люди города Брянска, было посвящено Дню защитника Отечества и приближающемуся Международному женскому дню 8 марта. С наилучшими пожеланиями к собравшимся со сцены обратились заместитель главы Брянской городской администрации Людмила Гончарова и заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко.

 

«Дорогие земляки! В этом зале столько родных и знакомых лиц, людей, много сделавших для нашего любимого города Брянска. От руководства города поздравляю вас с наступившей весной. Поздравляю мужчин с прошедшим праздником и милых женщин — с наступающим. Желаю вам благополучия, здоровья вам и вашим близким!», — сказала Людмила Гончарова.

 

От имени губернатора Брянской области Александра Богомаза зрителей поздравил Александр Коробко. «Каждый из собравшихся являет собой пример того, как надо жить и работать, относиться к Родине и людям. Пусть у вас всегда будет хорошее настроение и добрые эмоции, которые вы получите на этом концерте», — пожелал заместитель губернатора.

 

В программе концерта звучали песни о любви, добре, Родине, которые исполнили для зрителей артисты Брянской областной филармонии, а также творческие коллективы города Брянска. На сцене выступили ансамбли «Стожары», «Надея», «Эрклёз», «Акварель», «Созвучие», Павел Тонких и ряд других исполнителей.

 

      • Gosuslugi