ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

2 марта в 16.00 в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина состоится торжественное открытие персональной фотовыставки Николая Воробьёва «Увидеть и успеть», приуроченной к 65-летию со дня рождения автора.

 

 Название фотовыставки отражает кредо фотографа — ведь он многие годы занимается репортажной фотографией. Репортёр — ловец мгновений жизни. Четвертая по счёту персональная выставка Николая Воробьёва состоит из 40 фотографий, сделанных на протяжении 40 лет. Наверное, будет правильно их назвать небольшими рассказами-размышлениями о круге жизни. Философские, исторические, символичные, ироничные, весёлые, эмоциональные работы Николая Воробьёва всегда вызывают сопереживание и интерес зрителей. Отличительная особенность его фотографий заключается в редком сочетании реалистичности и художественности. Работы мастера многократно становились победителями областных и городских фотовыставок.

 

В 2013 году он получил высшую российскую награду — стал победителем фотоконкурса «The best of Russia» («Лучшие фотографии России) — так высоко была отмечена его фотография, сделанная на фестивале трёх братских народов в Климово.

 

Более подробная информация по телефону 74-01-01.

      • Gosuslugi