ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

1330956732-x-bc4b9f01(1)С 1 марта начнётся приём заявок на Всероссийский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка».

 

К участию приглашаются детские студии, детские и юношеские театральные коллективы любого направления (музыкальные, драматические, кукольные и т.д.). Возраст участников —  до 18 лет включительно.

 

Организаторы — некоммерческое партнёрство «Проект «Культура» — уточняют, что во время фестиваля дети смогут показать свои театральные постановки известным российским актёрам и режиссёрам. Финалисты получат возможность продемонстрировать спектакли в Санкт-Петербурге для широкой аудитории на главных театральных площадках города.

 

Фестиваль проходит в три этапа:

I этап — подача заявок на участие (с 1 марта до 1 июля). Для этого необходимо заполнить заявку на сайте фестиваля  и прислать в оргкомитет фестиваля ссылку на видеозапись;

II этап — отборочный тур, просмотр и оценка присланных видеозаписей (с 1 мая по 1 августа); по его итогам составляется список финалистов конкурса;

III этап — финал (осень, Санкт-Петербург, театр «Зазеркалье», Дом-музей Анны Ахматовой на Фонтанке ).

 

Проживание участников во время проведения финала в Санкт-Петербурге и частично питание обеспечивают организаторы. Все участники театрального финала фестиваля «Табуретка» награждаются дипломами и призами.

 

Более подробная информация — на сайте фестиваля «Табуретка».

      • Gosuslugi