- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

18 февраля в Брянске пройдёт III фестиваль «Северное сияние-2018 — Твоё время пришло»

[1]18 февраля на территории спорткомплекса «Лапландия» (ЦПКиО им. 1000-летия города Брянска) пройдёт традиционный фестиваль экстремальных зимних видов спорта «Северное сияние-2018 — Твоё время пришло». Его организаторами выступают ООО «Олимп» (КСК «Лапландия»), Брянский молодёжный центр и управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД РФ по Брянской области, Брянское отделение Федерации спортивно-тактических игр, управление физической культуры и спорта Брянской области, комитет по физической культуре и спорту Брянской городской администрации, комитет по делам молодёжи, материнства и детства Брянской городской администрации, аппарат АНК Брянской области.

 

В фестивале примут участие школьники, студенты, опытные и начинающие спортсмены, а также все, кто любит и ведёт здоровый образ жизни. Зрители смогут наблюдать борьбу за призовые места в таких соревнованиях как параллельный слалом, горнолыжный спорт, сноуборд, хоккей, зимний футбол, лазертаг  и многие другие. Кроме того, всех пришедших ожидают многочисленные зимние забавы, показательные выступления любителей воркаута, для семей предложат спортивную игру, а для студентов и школьников — военизированную эстафету.

 

Торжественное открытие фестиваля «Северное сияние-2018 — Твоё время пришло» запланировано на 12.30. Соревнования продлятся до 18.00. Более подробная информация в группе организаторов [2] социальной сети «ВКонтакте».

 

[3]