ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

В городской общественной организации родителей детей-инвалидов Всероссийского общества инвалидов (ул. Фокина, 90) прошёл традиционный мастер-класс «Каждой птичке — по зёрнышку», организатором которого выступил  комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации и ООО «Сэлтинг».

 

Ребятам рассказали о различных видах птиц, которых можно встретить в нашем городе, а также о том, что подкормка зимующих птиц помогает спасти их от голода в холода.

 

Воспитанники Центра приняли активное участие в мастер-классе, на котором каждый участник смог сделать свою поделку, что способствовало развитию творческих способностей, воображению, развитию мелкой моторики и воспитанию терпения, уверенности в своих действиях. Все дети очень старались, и в результате получились прекрасные кормушки.

 

В завершении мастер-класса перед ребятами выступил лауреат конкурса «Я вхожу в мир искусства», пока ещё совсем юный жонглёр Богдан Самаров. Яркое, зажигательное выступление юного артиста очень понравилось детям.

 

      • Gosuslugi