ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

10 января в 17.00 в галерее искусств «Персона» откроется фотовыставка «Новогодний калейдоскоп», организатором которой выступает Брянское областное отделение творческого союза «Фотоискусство».

 

В экспозиции представлены работы брянских фотографов, являющихся членами творческого союза «Фотоискусство»: Владимира Безгрешнова, Галины Семёновой, Владимира Фроликова, Николая Бабаянца, Сергея Мартынова, Елены Федотовской, Марины Свиридовой, Ирины Федичевой, Ольги Тюренковой. Кроме того, в выставке по приглашению участвует брянский фотограф Виктор Юхман.

 

На выставке также представлены работы трёх воспитанников фотостудии для детей и подростков «Наш мир». Детская студия действует при областном отделении «Фотоискусства» с 1 июня 2017 года. Работы Анастасии Фроловой, Екатерины Лещёвой и Анастасии Аксёненко уже экспонировались в декабре прошлого года на выставке в Брянской областной библиотеке имени Ф.И. Тютчева. Теперь с фотографиями девочек смогут познакомиться и зрители Бежицы.

 

Новая выставка может быть интересна как взрослым любителям фотоискусства, так и юным, ведь здесь представлены разные жанры: анималистика, натюрморты, пейзажи и другое.

 

Вход на выставку — свободный. Более подробная информация по телефону 56-96-48.

      • Gosuslugi