- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Конкурс «Особые таланты–2018»

[1]18–19 января 2018 года будет проходить II инклюзивный многожанровый конкурс искусств «Особые таланты–2018». К участию в нем приглашаются лица с ограниченными возможностями здоровья и/или инвалидностью любого возраста, проживающие во всех субъектах Центрального Федерального округа, занимающиеся любыми видами искусства и творчества в домах культуры, студиях, учреждениях дополнительного образования, а также по линии социальных служб и общественных организаций.

 

Миссия «Особых талантов» — создание пространства для творческих людей с ограниченными возможностями здоровья, помощь, продвижение и полноценная интеграция этих способностей в общество, развитие инклюзии. В отдельных номинациях, которые не требуют физического присутствия, возможно заочное участие. Выступления конкурсантов оценивают выдающиеся деятели культуры и искусства, литераторы, художники, профессиональные музыканты, народные и заслуженные артисты эстрады, театра и кино, педагоги ведущих профильных вузов.

 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 декабря. Участие в конкурсе бесплатное. Условия участия — заполнение заявки и копия документов, подтверждающих ограниченные возможности здоровья.

 

Подробнее о жанрах, номинациях и других условиях на сайте Национального фонда развития реабилитации: http://www.fondnfr.ru/news/otkryt-priem-zajavok-na-konkurs-osobye-talanty-2018-186.html [2]. Адрес электронной почты для связи: info@fondnfr.ru [3]