- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Персональная фотовыставка Г. Балышева «Мой город — Йошкар-Ола»

[1]2 ноября в 17.00 состоится открытие фотовыставки гостя фотоклуба «Брянская улица» Геннадия Балышева, фотографа из Йошкар-Олы.

 

Один из любимых жанров фотографов и зрителей — пейзажная фотосъемка. Фотографии Геннадия Балышева предоставят зрителям возможность полюбоваться пейзажами природных ландшафтов Сосновой рощи, входящей в состав городской черты Йошкар-Олы. На выставке их ожидают еще несколько неожиданных сюжетов. В том числе знакомство с Йошкиным котом, памятник которому стал одним из самых любимых у жителей города.

 

Геннадий Балышев обладает редким для фотографа качеством: в своих снимках он не только показывает особенности архитектуры новой Йошкар-Олы, но и улавливает и передает душу города. Представленные на выставке городские фотографии — это работы Мастера. Фотографы знают, как сложно сделать хорошую ночную фотографию города, как нелегко снимать падающий снег, каких усилий стоит «оживить» памятники и показать их в городском пространстве.

 

Ждем всех жителей и гостей города Брянска на открытии выставки Геннадия Балышева.

 

Выставка работает с 2 ноября по 4 декабря в городском выставочном зале (бульвар Гагарина, 19). Время работы с 10.00 до 19.00. По четвергам зал работает с 11.00ч. до 20.00ч. Выходной день — понедельник.

 

Контактный телефон 74–01–01.