- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Фокинском районе создан молодежный Совет

В Фокинском районе города Брянска создан молодежный Совет при главе администрации. С ее руководителем Виктором Филипковым 20 активистов пообщались в минувшую пятницу. Как отмечается, Совет создан с целью выстраивания продуктивного диалога между молодёжью и муниципальной властью, привлечения молодых активных горожан в институты гражданского общества, совместного выявления и решения проблем.

 

Глава районной администрации рассказал юношам и девушкам о жизни района, поделился достижениями в спортивной и культурной сферах, сообщил о проводимых благоустроительных работах, а также о том, какие проблемы предстоит решить. Виктор Филипков отметил, что районная администрация всегда открыта для сотрудничества, новых идей и предложений.

 

В завершение встречи молодежная команда вместе с Виктором Филипковым вышла на импровизированный субботник — убирать опавшую листву в парке культуры и отдыха. На начало ноября запланировано следующее заседание молодежного Совета. Тогда выберут его председателя Совета и заместителя, утвердят положение о Совете, а также перспективный план работы.