- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Движение в сквере имени Карла Маркса ограничат на 3 дня

Подрядная организация АО «Брянскавтодор» завершила ремонт дорожного полотна вокруг сквера имени Карла Маркса. За 5 дней проведена работа по фрезерованию старого покрытия и укладке нового асфальта. Об этом главе Брянской городской администрации Александру Макарову рассказал генеральный директор АО «Брянскавтодор» Владимир Миллер на прошедшем сегодня выездном совещании. В ходе ремонта обновили более 9000 квадратных метров дорожного покрытия, уложив около 1600 тонн асфальта.

«Ремонт выполнен оперативно, но работу необходимо довести до логического завершения. Профильные службы должны сегодня доработать схему размещения парковочных мест вокруг сквера и приступить к нанесению соответствующей разметки», — поставил задачу Александр Макаров.

Нанесение дорожной разметки начнется с завтрашнего утра. В связи с этим парковка и движение автотранспорта по территории, прилегающей к скверу, будут закрыты в ночь с 23 на 24 октября. Режим ограничения продлится до окончания работ, которые планируют завершить в течение трех дней.

Брянская городская администрация обращается к автовладельцам с убедительной просьбой убрать транспорт с парковок у сквера имени Карла Маркса, а также, на время проведения работ по нанесению дорожной разметки, пользоваться альтернативными стоянками.