- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В школе №3 приступили к ремонту повреждённого потолка

[1]Рабочая комиссия городского управления образования осмотрела место обрушения штукатурки в школе №3. Штукатурка осыпалась на 3-м этаже в классной комнате на участке потолка площадью 2,6 кв. м. Косметический ремонт потолка проводился летом во время подготовки к новому учебному году. Ремонт проводился силами сотрудников  школы. Как пояснил директор школы, во время работ «движение» штукатурки не наблюдалось, сам потолок сухой, не провисший.

 

За последнее время в школе из 24 кабинетов потолки отремонтировали в 18. В этом году школе №3 из бюджета были выданы средства в размере 1 миллиона рублей на замену 50 оконных рам. В преддверии нового учебного года старые окна с деревянными рамами заменили на пластиковые во всех классных комнатах.

 

Рабочая комиссия направила в школу подрядную организацию, которая проведёт ремонт потолка. Подготовительные работы идут уже сегодня — приобретаются необходимые материалы, завтра ремонтная бригада приступает к основным работам, которые планируют завершить в течение 2-3 дней.