- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Молодежь Брянска приглашают на фестиваль по рыбной ловле

27 августа на базе отдыха «Новые Дарковичи» состоится открытый фестиваль по любительской ловле рыбы среди работающей молодёжи города Брянска «Без труда не выловишь и рыбку из пруда». Организаторами мероприятия выступают комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства и комитет Брянской городской администрации, отдел государственного контроля и надзора охраны  за водными и биологическими ресурсами по Брянской и Смоленской областей, ООО «Брянскбиоресурс».

 

Фестиваль по любительской ловле рыбы проводится в целях создания условий для развития экологического, активного и событийного туризма на территории города Брянска, популяризации активного и здорового образа жизни, экологического воспитания и просвещения молодёжи в вопросах охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах, укрепления связей между предприятиями города.

 

На фестиваль приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, представляющие предприятия и организации города Брянска.

 

Командам предстоит состязаться не только в турнире по любительской ловле рыбы в различных номинациях, но и в соревновании по рыбной кулинарии.

Заявки на участие в фестивале подаются в отдел молодежной политики комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, д.103, факс, 64-52-12, e-mail otdel-m@mail.ru [1] в срок не позднее 21 августа. Телефоны для справок 74–56–95, 72–21–34.