- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В сентябре 2017 года налоговые инспекции приглашают на семинары

original4 [1]В 3 квартале текущего года сотрудники налоговых инспекций [2] Брянской области продолжают проводить бесплатные семинары для налогоплательщиков, в которых могут принять участие как физические лица, так и представители организаций и индивидуальные предприниматели региона.

 

В сентябре семинары пройдут в следующих населённых пунктах: Брянск, Дубровка, Сельцо, Навля,  Дятьково, Трубчевск, Погар, Суземка, Почеп, Климово, Злынка, Новозыбков, Гордеевка, Красная Гора, Клинцы, Унеча, Стародуб, Сураж, Мглин.

 

Семинары проводятся по наиболее актуальным темам налогового администрирования, учитывая изменения в налоговом законодательстве и пожелания самих налогоплательщиков.

 

На ближайших встречах налоговые инспекторы расскажут об основных изменениях налогового законодательства с 2017 года, в том числе о порядке исчисления и уплаты страховых взносов [3], о реквизитах для заполнения платежных документов, о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц за 2016 год, о новом порядке применения контрольно-кассовой техники [4].

 

Кроме того, сотрудники налоговых органов продемонстрируют функциональные возможности онлайн-сервисов [5] налоговой службы, уделив особое внимание «Личным кабинетам» для всех категорий налогоплательщиков (физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) и порядку подключения к ним.

 

Подробнее о темах семинаров и местах их проведения можно узнать в разделе сайта ФНС России «Графики публичного информирования налогоплательщиков» [6]