ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_0143_Соблюдение требований пожарной безопасности и законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения на предприятиях Брянска обсудили участники постоянно действующей комиссии по охране труда Брянской городской администрации.

 

В рамках заседания были заслушаны представители трёх учреждений — ГАУ «Легкоатлетический комплекс», ГБУДО «Брянский областной дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина» и ОАО «Комплект». Здесь сотрудники главного управления МЧС России по Брянской области и управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области проводили проверки по соблюдению требований пожарной безопасности и санитарного законодательства.

 

В частности, речь шла об огнезащитной обработке конструкций зданий, проверке работоспособности противопожарных водопроводов и систем противодымной защиты, необходимости приведения в соответствие значения уровней электрополей в некоторых рабочих кабинетах. Информацию о проделанной работе по устранению нарушений руководителям учреждений необходимо будет представить в постоянно действующую комиссию по охране труда горадминистрации.

 

Также в рамках заседания комиссии состоялось награждение благодарственным письмом Правительства Брянской области Брянского регионального центра связи — структурного подразделения Московской дирекции связи Центральной станции связи — филиал ОАО «Российские железные дороги» за участие во всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий охраны труда «Успех и безопасность-2016».

      • Gosuslugi