- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Город Брянск вошёл в топ-10 лучших муниципальных образований в области охраны труда

2cd73c2cff7cd970516a600e3691f6f1 [1]Город Брянск (Брянская городская администрация) занял 10 позицию в рейтинге среди 1736 муниципальных органов власти, принявших участие в номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда» Всероссийского конкурса «Успех и безопасность-2016».

 

Несколько лет подряд этот конкурс проводится с целью пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах. Его организаторами выступает Министерство труда и социальной защиты РФ, а организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

 

Всероссийский конкурс проводится для определения рейтинга эффективности деятельности в области охраны труда по двум крупным номинациям: «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда» и «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда», а также среди организаций по различным номинациям.

 

Брянская городская администрация выражает благодарность всем организациям областного центра, принявшим участие в конкурсе.

 

С подробной информацией о результатах Всероссийского конкурса «Успех и безопасность-2016» можно ознакомиться на сайте Ассоциации «Эталон» [2].