ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_4664_В Брянской городской администрации состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению фестиваля города Брянска «Лесное раздолье». В её работе приняли участие представители комитетов по делам молодёжи, семьи, материнства и детства, по физической культуре и спорту, по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации.

 

Напомним, фестиваль «Лесное раздолье» запланирован на 7–9 июля. Местом его проведения станет посёлок Антоновка Бежицкого района. В этом году мероприятие будет проходить в формате «Эко» и посвящено не только Дню семьи, любви и верности, но и объявленному в России Году экологии. В связи с этим участники особое внимание уделят охране окружающей среды, санитарной культуре фестиваля, уборке мусора.

 

На оргкомитете обсудили вопросы технического обеспечения фестиваля, энергоснабжения, благоустройства путей подъезда. Затронули ряд организационных моментов: согласно сценарию участников ждут фотоконкурс, конкурс визитных карточек, поваров, песни, театрализованное представление и другие фестивальные этапы.

      • Gosuslugi