- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Работы брянских фотографов — в числе ста лучших

Николай Бабаянц Баба Варя_чб [1]17 работ четырёх брянских фотографов вошли в топ-100 снимков VIII открытого конкурса чёрно-белой фотографии имени Н.И. Костылева.

 

Свои работы предоставили на конкурс не только брянские фотографы, а также председатель Брянского областного отделения творческого союза «Фотоискусство» Владимир Безгрешнов и члены союза Ирина Федичева, Николай Бабаянц и Павел Капустин.

 

10 июня в городе Лысьва Пермского края состоялось открытие итоговой выставки, на которой экспонируются фотографии наших земляков, где были названы победители и лауреаты конкурса.

 

В номинации «Натюрморт» лауреатом стала Ирина Федичева с работой «Ромашки». Она же стала дипломантом конкурса в номинации «Репортаж», а Павел Капустин вошёл в число лауреатов со снимком «Эх, прокачу!». Оба фотографа также стали дипломантами в номинации «Свободная тема».

 

Жюри отметило мастерство брянских авторов и в номинации «Портрет»: спецпризы получили Павел Капустин — за работу «Марфа» и Николай Бабаянц — за работу «Мастер».

 

В номинации «Свободная тема» в числе лучших — работа Николая Бабаянца «Большая стирка», сделанная ещё в 2013 году в Ереване.

 

У Павла Капустина в финал конкурса прошли семь работ. В прошлом году его снимки также можно было увидеть в числе отмеченных жюри.