- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Брянске продолжается ремонт дорог

Сегодня начались работы по ремонту автодороги по улице Карла Маркса. Подрядная организация ООО «СпектрБрянскСтрой» приступила к фрезерованию старого дорожного покрытия. Полноценный ремонт проезжей части, с поправками на погодные условия, планируют завершить в воскресенье. Параллельно подрядчик будет выполнять работы по устранению дефектов, которые были допущены в процессе ремонта улицы Горького. Как уже говорилось ранее, исправлять ошибки «СпектрСтройБрянск» будет за счет собственных средств.

Кроме того, на выходных начнется ремонт автодороги по проспекту Ленина на участке от «Ростелекома» до улицы Горького. Для ускорения процесса работы будут вестись как в дневное, так и в ночное время. На этом отрезке проспекта ремонт планируют завершить в начале следующей недели, сроки опять же будут зависеть  от погоды.

Во время проведения  ремонтных работ на указанных участках дорог будет ограничено движение автотранспорта. Приносим  извинения за временные неудобства и просим заранее продумывать пути объезда.