- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

День защиты детей в Бежице

Праздничные мероприятия, посвященные международному Дню защиты детей, состоялись 1 июня в Бежицком районе города Брянска. Яркие детские праздники по этому случаю состоялись в парке «Майский», на площади ГДК им. Д.Н. Медведева, в ДК поселка Октябрьский. Участников и зрителей поздравили с праздником детства и началом самой желанной поры — летних каникул — депутат Государственной Думы Валентина Миронова, депутат Брянской областной Думы Сергей Антошин, заместитель главы Бежицкой районной администрации Сергей Глушенков.

 

На летней сцене в парке «Майский» зрителям была представлена игровая театрализованная программа «Страна детства». Поучаствовать в конкурсах, посмотреть концертную театрализованную программу вместе с родителями сюда пришли тысячи юных бежичан. Творческие коллективы Центра внешкольной работы разыграли театрализованное представление для детворы и их родителей. Все ребята нашли себе развлечения по вкусу. Одни стали активными участниками викторин и конкурсов, другие пели и танцевали у сцены, рисовали мелом на асфальте, ну а большинство мальчишек и девчонок, конечно же, катались на всевозможных каруселях и аттракционах. Все они получили специальные флаеры на бесплатное посещение аттракционов и сладкие подарки от депутатов.

 

«Детство — это для каждого из нас самое счастливое время, которое мы вспоминаем с теплыми чувствами. Наши дети — самое ценное, что есть в нашей жизни. Пусть наша любовь и забота о них будут нескончаемыми», — сказал Сергей Глушенков.