- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Как добраться до центра города для участия во Всероссийской акции «Бессмертный полк»

 

Брянская городская администрация напоминает, что 9 мая, в связи с проведением праздничных мероприятий, центр города будет закрыт [1] для  движения транспорта, в том числе общественного. Участникам акции «Бессмертный полк» можно добраться до места сбора следующими маршрутами:

 

Из Володарского района до остановочного пункта «Набережная» будут ходить следующие маршруты: троллейбусы №№1 и 6; автобус №2; коммерческие маршрутные такси №№28, 29, 38, 42, 49, 88 и 99.

 

Из Фокинского района до остановочного пункта «Набережная»: троллейбус №2 и автобусы №№2 и 6.

 

Из Бежицкого района возможно подъехать до остановочного пункта «Сквер «Комсомольский» на троллейбусе №12 или автобусом №25-к, который будет организован с целью подвоза жителей, участвующих во Всероссийской акции «Бессмертный полк».

 

Движение автобусов №25-к организовано по маршруту «Дружба — БГУ — Лицей№1 — Школа №2» и будет осуществляться с 7.45 до 13.50. Первый рейс отправляется от остановки «Дружба» в 7.45, после чего автобусы будут курсировать через каждые 15 минут. Движение автобусов по маршруту №25 «Дружба — Телецентр» будет осуществляться до момента перекрытия улиц в центре города.

 

Коммерческие маршруты №№32, 36, 42, 43 и 44, направляющиеся из Бежицкого района, будут следовать до клинико-диагностического центра, а далее по улице Крахмалёва, через Брянский автовокзал на улицу Спартаковскую в объезд мест перекрытия движения в центре города.

 

Напоминаем, шествие участников Всероссийской акции «Бессмертный полк» начнётся в 13.00 и пройдёт по маршруту от перекрёстка ул. Горького с пр-том Ленина до Кургана Бессмертия.