ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_9200_19-03-201327 апреля в 11.00 на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Брянск» пройдёт традиционная спартакиада работающей молодёжи города Брянска «Быстрее. Выше. Сильнее!». Её участниками станут команды молодых специалистов брянских  предприятий, организаций и учреждений.

 

В программе спартакиады соревнования по дартсу, гиревому спорту, силовые тесты, конкурсы «Бросок в баскетбольную корзину», «Попади в цель», а также развлекательная программа.

 

По каждому виду соревнований определяется победитель и призёры, которые будут награждены, дипломами  и  ценными призами.

 

Организаторы спартакиады — комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации совместно с комитетом по физической культуре и спорту Брянской городской администрации и общественной организацией Федерация профсоюзов Брянской области.

 

Заявки на участие в спартакиаде необходимо направлять в комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации не позднее 24 апреля по адресу: город Брянск, ул. Октябрьская, д. 103 телефон: 8 (4832) 74-56-95, факс: 8 (4832) 64-52-12 или на электронный адрес: otdel-m@mail.ru.

      • Gosuslugi