ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

goroda-voinskoj-slavyСоюз городов воинской славы России объявил о старте конкурса на создание официального гимна этой организации. Его первый этап завершится 20 мая, второй — заключительный — будет проводиться с 21 мая по 20 июня. Организаторы отмечают, что определение победителя будет проводиться с учётом народного онлайн-голосования.

 

К участию в конкурсе допускаются все желающие — как физические, так и юридические лица, любители и профессионалы. Заявку на участие в конкурсе необходимо представить в исполнительную дирекцию Союза городов воинской славы по электронной почте info@srgvs.ru не позднее 15 марта. Проекты гимна (готовое произведение, «минусовка» и текст) следует отправлять в оргкомитет не позднее 20 мая. Результаты конкурса будут объявлены в июне на Общем собрании членов Союза городов воинской славы (VII съезде) в городе Архангельске.

 

С техническими требованиями к разработке официального гимна можно ознакомиться в положении о конкурсе. Познакомиться с ним, а также скачать заявку на участие можно на сайте организаторов.

 

Для справки:

Сегодня в Союз входят 45 городов, удостоенных почётного звания Российской Федерации «Город воинской славы» на основании Указа Президента Российской Федерации №1340 от 1 декабря 2006 года. Брянску вышеуказанное звание было присвоено 25 марта 2010 года.

      • Gosuslugi