- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Брянске в очередной проверили работу «маршруток»

m43_1 [1]Сотрудники отдела по транспорту Брянской городской администрации совместно с УГАДН по Брянской области, сотрудниками ОГИБДД УМВД по городу Брянску провели 7, 9 и 16 февраля проверки, направленные на выявление нарушений в сфере работы маршрутных такси.

 

7 февраля местом проверки стал проспект Московский, 99. Было выявлено три нарушения по ч.1 ст.11.33 КоАП РФ (посадка и высадка пассажиров автобуса в неустановленном месте). Составлено три акта проверки транспортного средства, из них — один акт по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам №43 «Мясокомбинат — Больница №4» (перевозчик — ИП Д.М. Ефимов). Два акта — по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам №240 «Мясокомбинат — п. Дарковичи» (перевозчики — ИП Г.Г. Говоров и ИП А.Д. Лозбанник).

 

9 февраля проверки прошли на улице Фосфоритной и железнодорожном вокзале «Брянск-I». Всего выявлено семь нарушений, составлено семь актов проверки транспортных средств по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам:

— №28 «Фосфоритный з-д — ТРЦ Аэропарк» (перевозчик — ИП А.В. Гросс),

— №28 «Фосфоритный з-д — ТРЦ Аэропарк» (два акта, перевозчик — ИП Р. Хачатрян),

— № 28 «Фосфоритный з-д — ТРЦ Аэропарк» (перевозчик — ИП Г.Н. Киселёв),

— №179 «пос. Антоновка — ул. Тельмана» (ООО 49-й таксопарк).

 

В том числе составлено два акта по ч.1 ст.11.33 КоАП РФ (посадка и высадка пассажиров автобуса в неустановленном месте) по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам №29 «Школа № 61 — ул. Чернышевского» (перевозчики — ИП А.В. Гросс и ИП Г.Н. Киселёв).

 

DSC_1847_ [2]16 февраля работу маршруток вновь контролировали у железнодорожного вокзал «Брянск-I». Всего выявлено пять нарушений, составлено пять актов проверки транспортного средства по ч.1 ст.11.33 КоАП РФ (посадка и высадка пассажиров автобуса в неустановленном месте), а также отклонение от схемы движения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам:

— №52 «пос. Чайковичи — ул. Абашева» (перевозчик — ИП Д.М. Ефимов),

— №38 «Бульвар Щорса — микрорайон Вокзальный» (два акта) (перевозчик — ИП А.Н. Мазнев),

— №55 «пос. Радица-Крыловка — поликлиника БАЗ» (перевозчик — ИП В.Н. Ивашин),

— №55 «пос. Радица-Крыловка — поликлиника БАЗ» (перевозчик — ИП В.М. Сусоев).

 

По итогам проверок составлено 15 актов проверки транспортных средств.