- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

НАГРАЖДЕНИЯ (за 6 февраля 2017 года)

 

За развитие и укрепление дружеских связей между братскими народами Беларуси и России и в связи с 15-летием сотрудничества ГУО «Средняя школа №60 г. Гомеля» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №60» г. Брянска Почётными грамотами Брянской городской администрации награждаются Татьяна Васильевна СИДОРОК, заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №60 г. Гомеля» и Татьяна Фёдоровна СТРИЖАК, председатель районной профсоюзной организации Железнодорожного района г. Гомеля.

 

За добросовестный труд, образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с 25-летием со дня образования управления Федеральной антимонопольной службы по Брянской области Почётными грамотами Брянской городской администрации награждены следующие сотрудники ведомства:

Ирина Юрьевна СОЛДАТЕНКОВА, главный специалист-эксперт отдела контроля закупок и жилищно-коммунального хозяйства;

Мария Олеговна ЗАВАРЗИНА, главный государственный инспектор отдела товарных и финансовых рынков;

Елена Владимировна СИМОНОВА, специалист-эксперт отдела товарных и финансовых рынков.

Благодарственные письма Брянской городской администрации направлены в адрес:

Дарьи Олеговны МАЦУЕВОЙ, ведущего эксперта-специалиста отдела контроля закупок и жилищно-коммунального хозяйства;

Кристины Сергеевны СИДОРОВОЙ, специалиста-эксперта отдела контроля закупок и жилищно-коммунального хозяйства.

 

За многолетний плодотворный труд в сфере дошкольного образования, высокий профессионализм, активное участие в педагогической деятельности и в связи с 30-летием со дня образования детского сада комбинированного вида №151 «Маяк» Почётными грамотами Брянской городской администрации награждаются следующие работники этого муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения:

Татьяна Владимировна ИЖУКИНА, воспитатель;

Елена Петровна МОРОЗОВА, воспитатель;

Инна Анатольевна ВАЖИГОВСКАЯ, младший воспитатель.

 

За многолетний добросовестный труд, способствующий развитию гражданской авиации Брянской области, подготовку специалистов-авиаторов, активное участие в общественной работе по воспитанию молодого поколения и в связи с празднованием Дня работника гражданской авиации Почётными грамотами Брянской городской администрации награждены следующие члены Брянской областной общественной организации ветеранов гражданской авиации, ДОСААФ и авиации общего назначения:

Владимир Иванович ИВАНОВ;

Вера Сергеевна КАСЬКОВА;

Татьяна Борисовна КОЛОСКИНА;

Владимир Михайлович ПАНЬКОВ.