- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В районах Брянска прошло открытие ёлок

IMG_4015 [1]Открытие ёлок прошло на главных площадях в районах города Брянска.

 

Так, в Бежице новогодние представления были организованы более чем для 2 000 учащихся. Праздничные огни зажглись на ёлках площади Ульянова, площади ГДК им. Д.Н. Медведева и в посёлке Радица-Крыловка. Накануне «Праздник новогодней ёлки» состоялся в филиале Дворца культуры имени Д.Н. Медведева в посёлке Октябрьском, где собрались ученики начальных классов школы №43, воспитанники детского сада «Капелька», жители посёлка с семьями. Праздничные мероприятия также прошли в 10-м микрорайоне и посёлке Отрадном.

 

От имени главы Бежицкой районной администрации участников праздников приветствовал заместитель главы Сергей Глушенков. Он пожелал ребятам и взрослым в наступающем новом году здоровья, успехов, исполнения всех новогодних желаний, отметил, что в новогодние каникулы ребятам нужно хорошо отдохнуть, но при этом не находиться на улице после 22 часов без родителей.

 

b_F4945E88-030F-482A-A90F-0B42DF060A82 [2]Накануне также засияла новогодними огнями главная ёлка Фокинского района. Для школьников был организован весёлый праздник с песнями и зажигательными танцами. Всю программу детей развлекали Дед Мороз со Снегурочкой, Снеговик и Сосулька.

 

После дружных хороводов для детей было организовано ещё одно праздничное мероприятие во Дворце культуры железнодорожников: здесь для маленьких гостей показали новогодние мультфильмы, а фойе прошло театрализованное представление с конкурсами.