- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Дед Мороз приходит в город

b_ADD27737-D60A-4F12-A2C5-9CA80806A2B8 [1]Сюрпризом для жителей Брянска стала акция «Дед Мороз приходит в город». Сразу после открытия главной городской ёлки на улицах и площадях областного центра  появилось в общей сложности  около 40 пар Дедов Морозов и Снегурочек.

 

Так, например, в Бежице их можно было встретить в районе автостанции и вокзала «Орджоникидзеград», на площади Ульянова и у ДК имени Д.Н. Медведева, в Новом Городке, посёлках Бежичи, Октябрьский, Радица-Крыловка.

 

В Володарском районе новогодние волшебники дарили предпраздничное настроение на площади у вокзала «Брянск-I», у парка «Юность», возле ТЦ «Свенская ярмарка» и «Командор».

 

В Фокинском районе Деда Мороза с внучкой могли увидеть посетители ТЦ «Линия-2», «Успех», «Европа», «Калита», гуляли они и неподалеку от ДК железнодорожников, завода «Литий», вокзала «Брянск-II».

 

В Советском районе Деды Морозы поздравляли жителей на всех центральных площадях и улицах. Зимние волшебники вручали прохожим символ наступающего года — петушков на палочке, приглашали жителей в новогоднюю ночь на ёлки, а также на акцию «Новогодний шар желаний», которая состоится в субботу, 24 декабря, на площади Партизан.

 

Каждый житель или гость Брянска, коллектив организации или учреждения может принести свой ёлочный шар, на котором будет написано самое заветное желание или любое доброе пожелание родным и любимым людям, друзьям и соседям. Дед Мороз прямо при вас повесит ваш новогодний шар на ёлку.

 

Шары могут быть любого размера, в том числе — изготовленные своими руками.  Если не удаётся написать желание заранее, вам помогут оформить ваш шар на месте.

 

Акция начнётся в 12.00 и продлится до 14.00.

 

Ещё фото>>> [6]