ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

DSC_0275_23 пары Дедов Морозов и Снегурочек приняли участие в первом этапе районного конкурса «Самый-самый Дед Мороз». Он проводится среди школьников и студентов Советского района уже более 10 лет.

 

В городской Дом культуры Советского района приехали новогодние волшебники, представляющие 16 школ и 7 вузов. «В преддверии новогодних праздников в образовательных учреждениях проводится много массовых мероприятий с Дедом Морозом и Снегурочкой. Оценить их мастерство и выбрать лучшую пару помогает проводимый нами конкурс. За много лет он превратился в большое театрализованное представление с участием сказочных персонажей», — сообщили в Советской районной администрации.

 

Всем участникам первого тура будут вручены сладкие призы. Второй тур — финальный — состоится 23 декабря — в день торжественного открытия главной городской ёлки, на которое приглашены 750 школьников. В сквере имени К. Маркса впервые назовут имена и наградят по три пары победителей среди студентов и школьников. Кроме того, все участники конкурса независимо от призовых мест приглашены на традиционный парад Дедов Морозов. Он стартует в 10.30 на Театральной площади и также завершится в сквере имени К. Маркса.

 

      • Gosuslugi