- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Три десятка елей будут установлены в Брянске в предновогодние дни

IMG_3015 [1]В Советском районе, помимо главного новогоднего дерева в сквере имени Карла Маркса, в этом году по просьбе жителей ёлку установят  также на площади Партизан. По традиции символ Нового года появится и возле ТЮЗа — эту ёлку украсят игрушками, которые изготовили школьники. Как и в прошлом году, установят ель на площади у Брянского филиала МПСУ. Зелёные красавицы появятся также на территории Кафедрального собора, на разворотном кольце у  Телецентра. Уже установлены ели возле ТРЦ «Аэропарк» и гипермаркета «Линия».

 

В Бежице праздничное настроение будут создавать ёлки на площади Ульянова, возле Дворца культуры имени Медведева, у ДК посёлков Октябрьский и Радица-Крыловка, в микрорайоне Отрадное и в 10-м микрорайоне, на стадионе «Камвольщик», а также на въезде в Бежицу (так называемый Первомайский круг). Сегодня бежичан уже радуют ёлки возле гипермаркетов «Калита», «Линия-3», ТРЦ «БУМ-сити».

 

В Володарском районе главный символ Нового года уже установлен в сквере у ГДК на Новостройке.  Также ёлками будут украшены площади у Дома культуры имени Горького, возле кинотеатра «Салют», в сквере у ТЦ «Пушкинский», возле дома №17 по ул. Чернышевского и на площади посёлка Большое Полпино.

 

В Фокинском районе ёлки появятся на площади перед ДК железнодорожников, в сквере у завода «Литий», возле торговых центров «METRO», «Европа» и «Линия-2», бывшего кинотеатра «Космос» и на площади у ДК посёлка Белые Берега.

 

Также в городе планируется украсить более 60 естественно растущих елей.

 

Открытие районных ёлок:

Бежицкий район

Володарский район

Фокинский район